понедельник, 6 июня 2011 г.

Небольшой китайский подарок

   За время следования поезда Москва-Рига можно сойти с ума, возненавидеть людей и эту жизнь, хорошенько отоспаться или вышить небольшую косметичку от Cherish. Я уезжала в ночь с 31 мая на 1 июня. И в первый час я была просто в ужасе. Я думала, что я не в вагоне. а в филиале сумасшедшего дома. Я ехала в ночь со вторника на среду, когда все нормальные люди должны работать, а вагон был полный. Я такого за 3 года не припомню, разве что, при извержении вулкана, когда самолёты не летали. Притом, душно, дети и просто кошмар. Это было моё первое впечатление. Но, время шло, поезд разгонялся, жара спала, люди успокоились и стало вполне ничего. А так как ехать было еще долго, а в пять утра уже первая таможня. то я с собой в дорогу взяла небольшую отдыхалочку - выигранную в ДП на одном из форумов китайскую косметичку. И почти успела вышить за поездку. Точнее, все крестики. А бэк потом закончила в Риге.
66065 Косметичка "Три розы"
Cherish
Техника: счетный крест
Размер: 12х5 см или 70 на 40 крестиков
Количество цветов: 13
Используемые швы: крест, бэкститч
Дополнительные материалы: полностью готовая косметичка
 с вставкой из канвы Аида14 (белая) и вшитой молнией
   Одиночек нет. Всё очень продумано и здорово. Мне очень нравится как получилось. Её я подарю моей старейшей подруге из Франции. Надеюсь ей понравится. А для себя решила, что обязательно буду вышивать косметички и брелки от этой фирмы.

15 комментариев:

  1. Яна, отличнейшая косметичка! Тоже решила осваивать Шериз? Я свою подушку еще не начинала (помнишь, мы на встрече обсуждали мой наборчик?)Как впечатления от шитья? Слушай, а ты стирала косметичку? Нитки не линяют? А то меня девченки испугали, что могут и полинять.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелестная вещица вышла! И для подарка просто супер идея. Сразу пошла искать на eBay, но что-то пока безуспешно. А так жаль... Ну ничего, будем искать.

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая вещичка.Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, розы прекрасные получились! И сразу подарок)) - Чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и нежно!!! Чудесный подарок!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень женственный аксессуар! )
    Я думаю, подруга будет в восторге )
    А я с крестиками в поезде познакомилась... Когда была маленькой, мы регулярно на поезде ездили в пригород на горнолыжную базу кататься, так вот, в дороге я подсмотрела, как одна девочка в тетради в клеточку создаёт рисунки, заполняя клеточки крестиками... Мне это так понравилось, что отрисовала потом целую тетрадь "авторских схем" ))
    Моим любимцем среди них был пингвин ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, а ятоже только-толкьо закончила косметичку от Чериш! Правда, с клубничками :)
    Про проезд - понимаю. Дважды ездила из Чехии в Россию поездом, ну и морока!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!!! А где можно купить такие наборчики, не подскажете?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем большое:)

    Юль, а у меня это второй Чериш. ппервый - большая косметичка. МНе прикладная вышивка у китайцев нравится. Пара дней и прекрасный результат. На подарки - самое оно. Про подушку - помню)))Мне очень понравилось. Ничего из Чериша пока не стирала, но могу помочить остатки ниток и приложить их к тряпочке. Хотя на своём опыте могу сказать. у китайцев нитки качественные.
    Стася, у китайцев много прикольных вещей. Может стоит посмотреть на китайском? Если ничего не найдешь - дай знать. Я тебе небольшим подарком на новый год отправлю косметичку и брелок:)
    poppylover - здорово. А мне до создания схем, даже элементарных - еще очень далеко.
    Луна - огромное спасибо
    Smily - ага, я видела. Я точно такую же отшила. У чериша их очень много. Можно выбрать под себя)))
    Pupasena - когда-то я покупала в совместных закупках на форуме, но фирма перестала завозить Cherish. Я знаю склад где ими торгуют, но он в Москве. ТОлько если какие-то интернет магазины

    ОтветитьУдалить
  10. Яна, спасибо, дорогая!!! Пока ничего найти не могу. Или поиск меня подводит, или они очень секретные. Даже на китайском ничего не попалось. Может кто знает прямые ссылки на производителя? Буду премного благодарна!

    ОтветитьУдалить
  11. Ася - спасибо

    Вот ссылка на производителя.http://crhcs.exobo.cn/ даже странно что нигде нет(((

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесная косметичка))) Розочки нежные))

    ОтветитьУдалить
  13. ))) видно, что автор постарался, полодец ;) продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить