пятница, 11 мая 2012 г.

Мешок денег...

    Знаете чего всем нам не хватает, ну кроме душевного спокойствия, счастья и иже с ним - мешка денег. Как вы знаете, существует большое количество примет фен-шуя. Вышейте то-то и то-то и у вас получится то-то и то-то. Для благосостояния вышивают гору денег или денежное дерево от Панны, но сейчас, появилась еще одна вышивка - мешок денег из нового спецвыпуска журнала Вышиваю крестиком. Выйдет журнал 31 мая. А у меня первый отшив. Итак...
Часы Мешок денег
Спецвыпуск №3 журнала Вышиваю Крестиком
Дизайнер Женя GeKiss Котова
Техника: счетный крест
Размер:  102 на 102 крестика, в диаметре - 26 см
Количество цветов: 10 ДМС
Ткань: канва Линда 27
Используемые швы: крест, бэкстич
Подробности дизайна в альбоме
   Сразу скажу, вышиваются часы очень быстро и очень легко. Получила огромное удовольствие. Очень проработанный дизайн. Немного цветов. И мешок - как настоящий. Особое удовольствие - монетки-часы. Я, вначале, и не поняла, что на них изображено. Потом увидела и очень порадовалась. Первоначально - мешок был без надписи. Её добавили за ночь до сдачи. Поэтому, я её вышивала в машине на скорости 80-100 км в час. Вел мой брат, а я сзади срочно дошивала. Успела. Сдала. И вот часы на обложке. Мне, но это моё субъективное мнение, больше нравится без надписи. Выложить смогла только сейчас, так как в ночь произошла презентация обложки ВК. Подробности вот тут. Журнал, кстати, посвящен праздникам. Там еще такие проекты - просто мечта. У меня там еще два комплекта отшива. Но показать их смогу только после выхода. А пока - мешок денег всем))))

10 комментариев:

  1. Яна, отличный мешочек с богатством! А вот остальным заинтриговала. Буду ждать журнал с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая! Мешок денежный восхитителен! И очень хочется теперь увидеть журнал - в нем уж наверняка сокровища :).

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец я увидела, что там изображено ) а то по фоткам на фб фиг чего поймешь ) Дизайн отличный. Хочу уже этот журналик скорее)

    ОтветитьУдалить
  4. мешок очень реалистично смотрится!
    интересно, что еще за отшивы у тебя :) будем ждать показа.

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу хочу хочу себе такой мешочек!!! И что ты там ещё вышила,,, интересненько :) хотя я и не увижу журнала вживую, не продают таких у нас, зато у тебя в блоге ты хвастанёшь попозжее! Любопытно до безобразия :)

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, молодчинка!!!!!! Шикарный подарок!!!! Я правильно поняла. что это для мамочки? :-))))

    ОтветитьУдалить
  7. А, я померила диаметр линейкой - 22 см =)

    ОтветитьУдалить
  8. Новый взгляд на "скоростное вышивание" :))
    Симпатичная вышивка, монеток не пожадничали :)
    Ох, меня от тебя почему-то "отписало"! Зашла из фейсбука и удивилась, что не видела пост в ленте, а ты оттуда самопроизвольно исчезла.. хм

    ОтветитьУдалить
  9. Ух,сколько монеток!Суперский дизайн!И я с тобой солидарна,надпись не к чему!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки. Все восхищения - дизайнеру - Жене. Кстате, мешок и по фен-шую правильный. Денег много и все доступны. Журнал выйдет уже скоро)))

    ОтветитьУдалить