понедельник, 10 декабря 2012 г.

Вторая четверть века

Вот и началась вторая четверть века для меня! Сегодня мне исполнилось 26 лет. До сих пор не знаю, много это или мало. Порой, я ощущаю себя такой старой, а порой такой молодой. Как в песне Гришковца "На заре". Эта песня полностью отражает моё внутреннее настроение и мироощущение сегодня.
   За этот  год многое изменилось. Я исполнила еще одну мечту (посетила Мумидален), провела лето в тиши, познакомилась с большим количеством народа, посетила много встреч и выставок. И, в конце концов, вышла на работу. Я работу выпускающим редактором небольшого бизнес-журнала. Выпускающий редактор без опыта работы - это круто. Но и за это я плачу огромную цену: ор, крик, небольшая зарплата и тик глаза))) Зато работаю по специальности, как мне и хотелось долгие годы. Мне было так обидно, что я отучилась пять лет на журналиста и безрезультатно. Бог меня услышал, но дьявол внес свои поправки мелким шрифтом. Зато опыт. У меня месяц за два идет. В этом году моя подруга вышла замуж, а две подруги развелись. И в этом году моей жизни что-то закончилось, а что-то началось.
   Спасибо вам всем огромное, что весь двадцать пятый год моей жизни вы были со мной. Кто-то, как пассивный читатель, кто-то, как комментатор, а кто-то как мой друг. Я очень ценю все три ипостаси.Я очень рада, что со многими людьми общаюсь вне интернета и дружу. Спасибо вам огромное. Я знаю, что впереди большие странствия, приключения, изменения и просто чудеса....

30 комментариев:

  1. Яна! С Днем Рождения! Пусть у тебя все все будет хорошо! Пусть мечты сбываются!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка!!!!!! С Днём Рожденья!!!!!!!!!!!!!! Много много счастья!!! Радости, Удачи и конечно же ЛЮБВИ!!!! Пусть всё у тебя будет так как ты захочешь!!!!;-))
    Отдельное спасибо за Гришковца с Кауперсом!!!!!!;-)))))))))))) Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка! От всей души!!!!! поздравляю тебя с Днем Рождения!
    Пусть мечты сбываются, пусть планы исполняются, пусть только приятные люди окружают тебя.
    Ты замечательная, интереснейшая, необыкновенная девушка!

    ОтветитьУдалить
  4. C днём рождения! Пусть следующий год принесёт кучу новых знакомств, хорошую работу и просто удовлетворение, что в жизни у тебя всё идёт правильно!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения! Счастья, радости, исполнения желаний и успехов во всем!

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, поздравляю от всей души с Днем засахаренных ягод! Пусть все все у тебя будет хорошо! Удачи, здоровья, благополучия и любви!
    С работой очень тебя понимаю- сама приходила в 24 в большую фирму без опыта работы. Были и слезы и сопли и ор ,невроз, интриги- весь комплект . Ничего, справилась и втянулась! И ты справишься и все уравняется и будет круто! И знаешь, в 26 лет все это намного легче переносится, чем в 36, мне так кажется! Я в тебя очень верю-ты сильная!!!Зато потом будет намного легче;-)
    Поздравляю, поздравляю! Спасибо за блог, твои посты и знакомство!

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, ну зачем же так критично "четверть века". Наоборот как раз начинается самое интересное и приятное в жизни). Ты уже многому научилась,и у тебя уже есть хоть и небольшой, но очень нужный жизненный опыт. А сколько еще многому нужно научиться. Как говорила одна киногероиня "жизнь только начинается", и не важно сколько тебе при этом лет исполнилось))).
    Яночка, с Днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, 25 это так мало , моему старшему столько же :))) У тебя еще оочень многое впереди, С Днем Рождения!!!
    А твое образование всегда останется при тебе, рано или поздно - все сложится наилучшим образом и все накопленное пригодится обязательно :))

    ОтветитьУдалить
  9. Нравится мне твой настрой, именинница! Очень нравиЦЦа! Банальностей говорить не буду - всё и так понимаешь! Отмечу отдельно один пункт - ЧУДЕС тебе ПОБОЛЬШЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Яночка! С днем рожедния!! С днем рождения, дорогая! Счастья тебе! Счастья огромного, светлого! Ты его достойна! Ты потрясающий человек! Ты глубокой души человек и красивая девушка! Счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
  11. Янчик, самое главное- не потерять веру в себя, и тогда все обязательно получится! С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  12. Бобричек :) С Днем рождения! Любой опыт, пусть даже не очень хороший, это тоже опыт! Так вот я тебе желаю, чтобы такого опыта с каждым днем становилось все меньше, а хорошего - больше!

    ОтветитьУдалить
  13. Яна, с Днем рождения! Это такой чудесный возраст! Не вздумай сейчас года отсчитывать, еще рано:))) Удачи тебе во всем и счастья!

    ОтветитьУдалить
  14. Яночка. я пассивный твой читатель)))) Но от души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть поменьше будет в исполнении твоих планов и мечт, коррективов мелким шрифтом)))) Всего самого хорошего!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Яна, я читатель пассивный, но с днем рождения поздравляю искренне и от всего сердца! Присоединяюсь ко всем, прозвучавшим здесь пожеланиям!

    ОтветитьУдалить
  16. поздравляю с днем рождения! творческих успехов и счастья!

    ОтветитьУдалить
  17. Яныч, с ДНЕМ ВАренья!:))))))) Такой у тебя возраст прикольный. главное почаще чувствуй себя молодой и счастливой!, ну и конечно творческих вышивальных успехов!:))))

    ОтветитьУдалить
  18. Яночка, с днем рождения! Много-много тебе женского счастья (пусть туда войдет все то, чего тебе хочется, чего так не хватает в жизни!) Спасибо за то, что ты есть! Ты - замечательная!

    ОтветитьУдалить
  19. С днем рождения тебя! :) желаю тебе много-много чудес в твоих следующих четвертях века!

    ОтветитьУдалить
  20. Яна, с днем рождения тебя!!! Как говорил мой начальник "больших творческих" :) во всем и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
  21. с днем Варенья!!!!!!!Любви, удачи, хорошего настроения))

    ОтветитьУдалить
  22. Яна, с Днем Рождения! Желаю исполнения самых заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
  23. Яна,с Днем Рождения!!! Исполнения заветных желаний,счастья и любви!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо всем огромнейшее. Для меня это очень много значит!

    ОтветитьУдалить
  25. С днем Варенья! Ты молодец! И конечно же ты очень молода и у тебя все впереди!:)

    ОтветитьУдалить
  26. С днем рождения! Полета фантазии, ярких впечатлений, много-много хороших встреч на пути!

    ОтветитьУдалить