понедельник, 24 октября 2011 г.

Шум моря и мечты об океане

   Как-то я пишу партиями. Написала, потом тишина, потом снова написала и снова тишина. Хотя, мне очень часто есть что написать, о чём поговорить и что рассказать. Лень страшная сила. Но сегодня мне есть чем похвастаться - новая хатка!
01280 Бунгало Океании
Ледi (Украина)
Техника: счетный крест
Размер: 11х11 см
Количество цветов: 21 (Anchor)
Ткань: канва Аида, ZWEIGART
Используемые швы: крест, бэкстич
Вышивалось по набору
     Мне снова понравилось! Очень. Каждый цвет на месте. Когда открыла набор ужаснулась. Такое было буйство красок на планшете. Но, по мере отшива, всё вставало на свои места. И море, и зелень, и небо, и, даже, чёрный цвет. Очень простой, но в тоже самое время, правильный бэк. Глядя на эту вышивку, я слышу как шумит океан и хочу в такое бунгало. Чтобы смотреть на белый песок и отдыхать в земном раю. Нашла в любимом фотоальбоме "Море" фотографию такого моря...
   Оформлять буду позже, намного позже. Когда отошью оставшиеся двенадцать, на данный момент, дизайнов. Но, точно знаю, что отошью их все. Несмотря, на некую похожесть, каждый домик/хатка уникальны и своеобразны. И за каждым стоит своя страна или свой регион. Мне очень нравится, что они все яркие. На мой взгляд, это очень важно. Так как порой хочется посмотреть на вышивку и, хотя бы, мысленно оказаться там.

7 комментариев:

  1. отличная хатка! и название поста как нельзя точно передает настроение, которое создается при взгляде на этот домик. хочется в него, на море... слушать шум прибоя и вдыхать его аромат.

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, симпатичная у тебя серия хаток. Мне нравится. И предыдущая хатка понравилась, и новенькая. Красочно и декоративно. А как ты будешь оформлять?

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Глядя на это бунгало-очень хочется туда, где море и теплый песочек.
    Про оформление мне тоже очень интересно))))

    ОтветитьУдалить
  4. Эта хатка одна из моех любимых!!! Такие приятные, позитивные цвета, веет романтикой, теплом, солнышком и пахнет морем... А жемчужинка какая!!! Какие же они чудесные - эти дизайны!!! С нетерпением ожидаю оформления - чувствую, это будет что-то фееричное :)

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием следила за процессом и с огромным удовольствием любуюсь на результат. Присоединюсь в вышестоящему вопросу - как оформлять планируешь?

    ОтветитьУдалить
  6. ММММ хочется лето :))) хочется на пляж..... мечта!!!
    Ян напиши мне на мейл у меня к тебе дело ;) som-1983@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово.Настоящее водное бунгало на Мальдивах))

    ОтветитьУдалить